МОКУ "Спасская средняя общеобразовательная школа"
д. Спасское, Медвенский район, Курская область
  • Точка роста: новое событие

Курская область, Медвенский район, д. Спассое, д.36
    Выездной мастер-класс для центра «Точка роста»:

13 декабря вторник
    Точка роста: новое событие.

13.12.2022 г. состоялся выездной мастер-класс для центра «Точка роста»: МОКУ «Спасская средняя общеобразовательная школа» Медвенского района, Курской области. К нам в гости приезжали педагоги Кванториум школы №35 г. Курска. Они поделились своими знаниями в разных научных направлениях:
    ????робототехника
    ????химия
    ????биология
    ????физика
    ????3D- моделирование

Педагоги "Кванториума"провели увлекательные опыты с использованием современных цифровых лабораторий и новейшего оборудования, показали как можно управлять роботами.